Прием ведется по предварительной записи

  • 1

ОФОРМИТЬ ВИЗУ В ИЖЕВСКЕ

Где оформить визу в Ижевске? Где сдать Биометрию в Ижевске? С этим вопросом сталкиваются жители нашего города при самостоятельной организации отдыха за рубежом. Мы поможем Вам сдать отпечатки пальцев и получить визу в выбранную страну в короткие сроки и по доступной цене.  узнать о ценах

ИЖЕВСКИЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР 

Наша компания специализируется на оказании помощи в оформлении виз в страны Шенгена (Шенгенская виза), а также некоторые другие государства Европы, Азии и Америки.

возможность сдать биометрию (1 раз в 5 лет) и получить визу не покидая Ижевск;

получение полугодовых, годовых и двухлетних мультивиз;

виза "под ключ" при предоставлении минимально необходимого пакета документов;

скидки для постоянных клиентов, детей до 6 лет, групп от 5 человек;

покупка авиабилетов по низким ценам;

составление маршрутов путешествий и организация индивидуальных туров

оформление приглашений для иностранцев в Россию

Мы рады Вам помочь

+7(3412)555-100 bo1 Богомазова Ольга; info6@visa18.ru

Ижевск, 10 лет Октября 17, 2 этаж

Режим работы: с пн. по пт. 

с 10-00 до 18-00. 

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 Чиновник утверждает, что апрель – приблизительная дата. Более точной информации у него пока нет, поскольку для начала все страны-члены ЕС должны объявить о готовности запустить систему биометрии, а после этого окончательное решение примет Еврокомиссия.

По словам Эрнста, сдача отпечатков пальцев для получения шенгенской визы не связана с санкциями Евросоюза против России. Система работает в различных регионах мира – на Ближнем Востоке, в Северной Африке, Юго-Восточной Азии.

В Брюсселе утверждают, что новая система позволит упростить работу консульских отделов, поскольку биометрические данные будут храниться в течение 5 лет в Страсбурге и будут копироваться при подаче новых заявлений на визу. Доступ к ним получат лишь сотрудники консульств, а также МВД стран-членов ЕС.

МИД России также проводит эксперименты с биометрией. С 1 января следующего года сдавать отпечатки пальцев для получения разрешения на въезд в Россию придется гражданам Дании, Великобритании, Мьянмы и Намибии. Если эксперимент пройдет удачно, то практика распространится и на другие государства.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить